Início >> Quem é Quem?

Quem é Quem?

André Orengel Dias
Secretário de Estado de Turismo
Email: gabinete@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5001

 

Sandra Alves
Assistente de Gabinete
Email: gabinete@sedeme.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5003

 

Israel Sequeira Pegado
Assessoria de Comunicação Institucional
Email : israel.pegado@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5007

 

Luiz Guilherme Fontes e Cruz
Núcleo Jurídico
Email: nuju.setur@setur.pa.gov.br

 

Washington Berg Sena Correa
Núcleo de Controle Interno
Email: washington.correa@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5019

 

Julianna Saraiva da Silva
Núcleo de Planejamento, Articulação Técnica e Institucional - NATI
Email: julianna.saraiva@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5055

 

Mauricio Santos da Silva
Diretoria de Tecnologia,Informática e Documentação - DTID
Email: mauricio.silva@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5016

 

Albino José da Silva Barbosa
Diretoria de Administração e Finanças - DAFI
Email: albino.barbosa@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5011

 

Andrey Cassio Pimentel
Coordenadoria Financeiro
Em-mail:  Andrey.pimentel@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5034

 

Edielen Lopes  Silva da Silva
Coordenadoria de Gestão de Pessoas
E-mail: edielen.silva@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5038

 

Carlos Eduardo B. Gorresen
Diretoria de Políticas para o Turismo - DPOT
Email: eduardo.gorresen@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5065

 

Conceição Silva da Silva
Diretoria de Produtos Turísticos - DPRT
Email: conceicao.silva@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5000

 

Simone Alves Souto
Cadastur
Email: simone.souto@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5065

 

PEQTur
Lucina Cristina Souza dos Santos
Email: qualificacaosetur@gmail.com
Fone: (91) 3110-5026