Início >> Quem é Quem?

Quem é Quem?

Secretário de Estado de Turismo
Ciro Souza Goes
cirosetur@gmail.com

Secretário Adjunto
Augusto Jorge Joy Neves Colares
(91) 3110-5008
joy.colares@setur.pa.gov.br

Chefe de Gabinete
Leila Alessandra Prado
(91) 3110-5003 / (91) 98802-4509
gabinete@setur.pa.gov.br
leila.setur@gmail.com

Assessoria de Comunicação Institucional
Israel Sequeira Pegado
(91) 3110-5007
israel.pegado@setur.pa.gov.br

Núcleo Jurídico
Luiz Guilherme Fontes e Cruz
(91) 3110-5021
luiz.fcruz@setur.pa.gov.br

Núcleo de Controle Interno
Andressa Leão Cunha
(91) 3110-5019
andressa.cunha@setur.pa.gov.br

Núcleo de Planejamento, Articulação Técnica e Institucional - NATI
Julianna Saraiva da Silva
(91) 3110-5054
julianna.saraiva@setur.pa.gov.br

Diretoria de Administração e Finanças - DAFI
Albino José da Silva Barbosa
(91) 3110-5005
albino.barbosa@setur.pa.gov.br

Diretoria de Políticas para o Turismo - DPOT
Maria de Fátima da Silva Gonçalves
(91) 3110-5010
fatima.goncalves@setur.pa.gov.br

Diretoria de Produtos Turísticos - DPRT
Conceição Silva da Silva
(91) 3342-3801
conceicao.silva@setur.pa.gov.br

Diretoria de Tecnologia, Informática e Documentação - DTID
Rogério Lima Colares
(91) 3110-5004
rogerio.colares@setur.pa.gov.br

Cadastur
Cristiane do Socorro Barros de Queiroz
(91) 3110-5028
cristiane.barros@setur.pa.gov.br

Prodetur/PA
Alvaro Negrão do Espirito Santo
(91) 3110-5006
alvaro.santo@setur.pa.gov.br

PEQTur
Flavia Fernanda Conceição de Lima
(91) 3110-5026 / (91) 3110-5062
qualificacaosetur@gmail.com