Início » Quem é Quem?

Quem é Quem?

 

 

...

André Orengel Dias

Secretário de Estado de Turismo

Email: gabinete@setur.pa.gov.br
Fone:(91) 3110-5003

 

_____________________________________________________

 

...

Ivone Yoshimaru

Secretária Adjunta
Email: ivone.yoshimaru@setur.pa.gov.br
Fone:(91) 3110-5024

 

 
 

Carolina Nascimento Abdon

Chefe de Gabinete
Email: carolina.abdon@setur.pa.gov.br
Fone:(91) 3110-5003

Israel Sequeira Pegado

Assessoria de Comunicação Institucional
Email: israel.pegado@setur.pa.gov.br
Fone:(91) 3110-5007

Liliane dos Santos Rebelo de Barros

Núcleo Jurídico
Email: liliane.barros@setur.pa.gov.br
Fone:(91) 3110-5007

Washington Berg Sena Correa

Núcleo de Controle Interno
Email: washington.correa@setur.pa.gov.br
Fone:(91) 3110-5058/5051

Marcia Ingrid Ferreira Nunes

Núcleo de Planejamento, Articulação Técnica e Institucional
Email: marcia.nunes@setur.pa.gov.br
Fone:(91) 3110-5055

Mario Augusto Lisboa Couto

Diretoria de Tecnologia,Informática e Documentação
Email: mario.couto@setur.pa.gov.br
Fone:(91) 3110-5004

Anderson Oliveira Cavalcante

Diretoria de Administração e Finanças
Email: anderson.cavalcante@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5011

Andrey Cassio Pimentel

Coordenadoria Financeiro
Email: andrey.pimentel@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5034

Fernando Costa de Queiroz

Coordenadoria de Gestão de Pessoas
Email: fernando.queiroz@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5038

Carlos Eduardo B. Gorresen

Diretoria de Políticas para o Turismo
Email: eduardo.gorresen@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5038

Alessandra Pamplona de Azevedo

Diretoria de Produtos Turísticos
Email: alessandra.azevedo@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5046

Margarete Ribeiro dos Santos Carvalho

Cadastur
Email: margarete.carvalho@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5005

Andreza Meireles Silva

PEQTur
Email: andreza.silva@setur.pa.gov.br
Fone: (91) 3110-5018